локальные акты

21.11.2018

Бланк заявления о согласии на сбор, систематизацию, накопление и хранение персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк согласия на обработку персональных данных в информационной системе Дневник.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по проведению мониторинга информационной безопасности и антивирусного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации парольной защиты (2).PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о рассмотрении обращений граждан.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении и передаче персональных данных работников и обучающихся с ПРИЛОЖЕНИЯМИ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о локальной информационной сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования электронной почты в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы педагогов и обучающихся в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы по обеспечению антивирусной безопасности компьютеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы ответственного за информационный обмен в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)