25.07.2019Хочу такой сайт

Положение об архиве.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных в информационной системе Дневник.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о официальном сайте МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы педагогов и учащихся в сети Интернет МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы с электронной почтой МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования ресурсов сети Интернет в МАОУ Косулинская СОШ № 8 в образовательных целях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации парольной защиты в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению мониторинга информационной безопасности и антивирусного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке экстремистских материалов в школьной библиотеке в МАОУ "Косулинская СОШ № 8" .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальной информационной сети в МАОУ "Косулинская СОШ № 8 " .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке использования сети Интернет в МАОУ "Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, обработке, хранении и передачи персональных данных работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с электронной почтой в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в МАОУ «Косулинская СОШ № 8» .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении фото- и видеосъемки, аудиозаписи в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)