Персональные данные

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу:

Политика в отношении персональных данных

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных, доступ к сведениям о реализуемых требованиях к защите персональных данных:Хочу такой сайт

Буклет ПД ДЕТИ.docx (скачать)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся.docx (скачать)
Инструкция о порядке обеспечения конфидициальности при обращении с информацией, содержащие персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)