ГИА -2019

Советы психолога.doc (скачать)
Памятка для выпускников.docx (скачать)
Памятка для родителей.docx (скачать)
Памятка для учителей.docx (скачать)
План деятельности по исилению информационно-разъяснитеной работы с различными категориями лиц, участвующих в ГИА 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План подготовки к ГИА обучающихся, освоивших общеобразоватнльные программы основного и среднего образования на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты государственной итоговой аттестации выпускников средней школы в форме ЕГЭ в Белоярском городском округе в 2017 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам государственной итоговой аттестации в 2017 году по основным образовательным программам основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об обязательствах образовательной организации в части ОГЭ и фактическом исполнении обязательствза последние три года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов ЕГЭ-2017 в МАОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Broshura_EGE_dlya_roditeley_i_uchiteley.pdf (скачать) (посмотреть)
Pri_vybore_vuza_neobhodimo_proverit.pdf (скачать) (посмотреть)
Pamyatka dlya roditelejj.pdf (скачать) (посмотреть)
Pamyatka dlya uchitelejj i metodobedinenijj.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИА-2018.pptx (скачать)
заявление.docx (скачать)
ОГЭ и ЕГЭ чем могут помочь родители.docx (скачать)
график обработки апелляций о несогл с выст баллами.docx (скачать)
график обработки ЭМ.docx (скачать)
Порядок_подачи_и_рассмотрения_апелляций_2018.docx (скачать)
Примерный_график_работы_КК_Свердловской_области_ЕГЭ_май-июль__2018.doc (скачать)