Официальный сайт ГБУЗ СО "ОЦ СПИД"Хочу такой сайт

Положение о комиссии по охране труда МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с руководителями, работниками и обуающимися МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда в МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по снижению и устранению оцененных рисков работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по оценке профессиональных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения вводного инструктажа по охране труда со всеми поступающими на работу в МАОУ "Косулинская СОШ № 8" .pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость СОУТ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 403 от 07.09.2023 об утверждении локальных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 441 от 19.09.2023 об организации проведения вводного инструктажа по охране труда в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверки знания требований охраны труда в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 373 от 26.07.2023 об утверждении программ вводного инструктажа по охране труда в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 404 от 07.09.2023 об утверждении программ обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа по охране труда для работников МАОУ Косулинская № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения по оказанию первой помощи работников МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №611 от 22.12.2022 об утверждении Соглашения по охране труда в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень профессий должностей и видов выполняемой работы, выполнение которой дает право на получение специальной одежды.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 439 от 19.09.2023 об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Норма выдачи СИЗ в МАОУ Косулинская СОШ № 8 С 19.09.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов СОУТ 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)