Охрана труда

Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проверке знаний охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по охране труда и профилактике травматизма в МАОУ Косулинская СОШ №8 на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа для педагогических работников, технического и обслуживающего персонаа МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с руководителями, работниками и обуающимися МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда в МАОУ Косулинская СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении рекомендаций по применению СИЗ.docx (скачать)
приложение 2 и 3.docx (скачать)
рекомендации по типам одежды.docx (скачать)
План мероприятий по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения,инструктажей по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)