Страничка школьного психолога

Советы для детей, родителей, учителей.Хочу такой сайт

Советы ученикам перед экзаменами (скачать)
Положение о психолого-педагогическом сопровождении в условиях введения ФГОС НОО в ОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Как настроить ребенка на экзамен.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика психологической готовности к экзаменам..docx (скачать)
График работы педагога-психолога Отрадновой Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы педагога-психолога на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая корекционно-развивающая программа педагога-психолога для работы с детьми с ОВЗ (ЗПР).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа индивидуально-психокоррекционной работы с детьми ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа педагога-психолога коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с НОДА.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа педагога-психолога корекционно-развивающих занятий для обучающихся с умственной отсталостью.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа педагоа-психолога для обучающихся с расстройствами аутического спектра начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа педагога-психолога корекционно-развивающих занятий для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1-4 классы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для учителей: если школьник опаздывает. (скачать)
Заявление-согласие (психолог).docx (скачать)
Рабочая программа по коррекционному курсу _ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ_ для обучающихся с ОВЗ (ВАРИАНТ 7.2) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу _ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ_для обучающихся с ОВЗ (вариант 7.1) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу _ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ_для обучающихся с ОВЗ (УО) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психокоррекционных занятий для обучающихся по АООП с легкой умственной отсталостью (интеллекуальными нарушениями) ВАРИАНТ !.pdf (скачать) (посмотреть)