СОШ №8 перечень мер1.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ №8 перечень мер2.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ № 8 паспорт доступности №1.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ № 8 паспорт доступности №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за организацию работы по обеспечению архитектурной(физической) доступности прилегающей территории, здания и помещений и услуг для всех категорий инвалидов и маломобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке допуска собаки-поводыря в МАОУ_Косулинская СОШ №8_.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с претензиями и предложениями по обеспечению доступности объектов и качества услуг джля инвалидов и других мобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников МАОУ _Косулинская СОШ №8_ действиям, связанных с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования с учетом имеющихся у них стойких расстройств .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ГИА с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классах, реализующих АООП ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о специальных коррекционных классах для обучающихся с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальных и групповых коррекционно-развивающих занятиях для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инклюзивном (интегрированном)обучении детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)