Дистанционное обучение

Телефон для обращения по вопросам, возникающих при дистанционном обучении 89122695263 (Ирина Александровна Храмцова)
Мониторинг готовности ОО к образовательному процессу с применением ДОТ (приложение).docx (скачать)
Рекомендации родителям по организации обучения дома.docx (скачать)
Ресурсы ДО и подготовки к ГИА.docx (скачать)
Информация о переходе на дистанционное обучение.docx (скачать)
Мониторинг готовности ОО к образовательному процессу с применен.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ¦174 от 04.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
4521 - См.ССЫЛКУ!!! (1).doc (скачать)