Страничка школьного логопеда

Расписание логопедических занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по Логопедической коррекции начальное общее образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание индивидуальных и групповых коррекционно-развивающих занятий с детьми с особыми возможностями здоровья.PDF (скачать) (посмотреть)
График работы учителя-логопеда 2019 -2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-логопеда для обучающихся с нарушениями интеллекта (легкая степень умственной отсталости).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-логопеда коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-логопеда для обучающихся 5 класса ОВЗ с нарушениями интеллекта (тяжелеой степенью умственной отсталости).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-логопеда коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с умственной отсталостью вариант 6.3.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2019-2020 учебный год по улучшению качества оказания услуг по результатам проведенной в 2019 году независимой оценки качества оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспектиктивный план работы учителя-логопеда по развитию речи на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедического сопровождения учащихся с ОВЗ 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по логопедической коррекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекции нарушений устной и письменной речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционного курса _Логопедическая коррекция_ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционного курса _Логопедических занятий_УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу _ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ_для обучающихся с ОВЗ (УО) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу_ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ_для обучающихся с ОВЗ (вариант 7.2) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу_ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЕ_для обучающтхся с ОВЗ (вариант 7.1) 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)