Программа-развития-на-2019-2024-год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта подпроекта Финансовая грамотность как средство социализации детй и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Подпроект Финансовая грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 301 ОТ 20.09.2021 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 321 от 01.10.2021 об участии во 2-м этапе регионального исследования сформированности функциональной грамотности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский студенческий проект "Твой ход 2 сезон".docx (скачать)
Программа развития общеобразовательной организации в статусе Школа Минпросвещения России МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)