Пожарная безопасность

Предписание об устранении нарушений пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения тренировок по эвакуации в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2019-2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по плану устранения нарушений предписаний пож.надзора от 26.03.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
В 2019 году в Свердловской области на пожарах погибло 16 детей.docx (скачать)
Методические рекомендации по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика проведения профилактических работ в жилом секторе.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность для детей.pptx (скачать)
Приказ О назначении лиц за пожарную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведению мероприятий по обучении работников ОУ мерам пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О противопожарном режиме в МАОУ Косулинская СОШ 8.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по пожарной безопасности для учащихся 1_11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Пожарная безопасность - Классные часы и ОБЖ #75 - Инфоурок.mp4

VID-20200602-WA0026.mp4 Хочу такой сайт