Для родителей будущих первоклассников

Устав ОУ

Режим работы ОУ

Образовательная программа начальной школы

Телефон "горячей" линии по вопросам приема граждан в 1 классы на период всей приемной кампании - 8 (34377) 4-62-11

Прием заявлений в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой территории, и детей, имеющих право преимущественного значения, осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2021 года. Приказ о зачислении в первый класс с 1 июля по 5 июля 2021 года.

Прием детей в 1 класс, не зарегистрированных на закреплённой территории, осуществляется при наличии свободных мест с 6 июля по 5 сентября 2021 года.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в канцелярии школы по адресу: с. Косулино, ул. Ленина 80 "А".

Ответственное лицо за приём документов -делопроизводители Попова Наталья Александровна и Трофимова Ольга Львовна.

При подаче заявления через Единый портал Госуслуг (ЕГПУ) недостающие документы можно предоставить на бумажных носителях в течение трёх дней.

Для подачи заявления через портал Госуслуги необходимо зайти на сайт https://gosuslugi.ru/и зарегистрироваться в личном кабинете. (Ожидать получение логина и пароля.)Хочу такой сайт

Для просмотра информации о своей очереди необходимо зайти на сайт https://edu.egov66.ru:444 выбрать свой муниципалитет и нужную школу

Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете скачать форму заявления для поступления в 1 класс нашей школы.

Заполненную форму заявления Вы можете отправить по электронной почте

schkola8bel@mail.ru

Список копий документов, прилагаемых к заявлению для поступления граждан в 1-й класс:

1.    свидетельство о рождении ребенка;

2.    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за учреждением территорией;

3.    документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

4.    медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителя или законного представителя).

5. СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка.

Договор о регулировании отношений при получении семейного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Выдержки из ФЗ № 273-ФЗ Об образовании по приему.rtf (скачать)
Справка Гаранта по регистрации по месту жительства.pdf (скачать) (посмотреть)
ППСО N1669-ПП от 27.12.2013 Об отборе в ОУ реализующие программы угл. и проф..pdf (скачать) (посмотреть)