Страница учителя-дефектолога

График работы учителя-дефектолога, 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы учителя-дефектолога на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-дефектолога для обчающихся с нарушениями интеллекта (легкая степень умственной отсталости).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-дефектлога для обучащихся с расстройствами аутического спектра начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа учителя-дефектолога корекционно-развивающих занятий для обучаюихся с умственной осталостью (интеллектуальными нарушениями) 1-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по дефектологии для учащихся 5_9 классов с ОВЗ_ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционно_развивающих занятий для обучаающихся с умственной отсталостью.pdf (скачать) (посмотреть)