Нормативное регулирование, локальные акты

15.03.2022Хочу такой сайт

О примерном положении о нормах профессиональной этики педагогических работников (1).docx (скачать)
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о служебных командировках работников МАОУ КОСУЛИНСКАЯ СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении учебных занятий участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предметной неделе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рейтинговой системе оценке деятельности пед. работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределения педагогической нагрузки работников МАОУ Косулинская СОШ №8 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образоватеьных программ и поощрений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_организация обучения по основным образовательным программам на дому_.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников МАОУ Косулинская СОШ №8 на соответсвие занимаемой должности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронных классных журналов_дневников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушний несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок исчисления стажа работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на размещение фотографий на сайте ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с руководителями, работниками и обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении образовательной дечтельности по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел обучающихся МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел педагогов и работников в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по индивидуальному учебному плану в пределах осваиваемых образовательных программ начального общего образования, основного общещго образования, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок исчисления стажа работников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки поведенческих трудностей учеников группы риска в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки ученических трудностей учеников группы риска в МАОУ Косулинская СОШ № 8 .pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение к положению об оплате труда работников МАОУ Косулинская СОШ № 8 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предметной недели МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о фестивале мой лучший урок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о компенсационных выплатах и доплатах за дополнительные виды работ части фонда оплаты труда работникам МАОУ Косулинская СОШ № 8-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о стимулирующих выплатах работникам МАОУ Косулинская СОШ № 8-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МАОУ "Косулинская СОШ № 8"-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение к положению об оплате труда работников МАОУ "Косулинская СОШ № 8"-2023".pdf (скачать) (посмотреть)