05.02.2020Хочу такой сайт

Буклет_деятельность сК.pub (скачать)
Созвездие успеха .pdf (скачать) (посмотреть)
Ученик года .pdf (скачать) (посмотреть)
Самоуправление .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса Смотр строя и песни.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о первичном отделении общероссийской общественно-государственной юношеской организации Российскок движение школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о юнармейском отряде.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по формированию необходимой системы условий реализации программы воспитания в МАОУ_Косулинская СОШ №8_.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания на 2021-2025гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной одежде и внешнем виде учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О безопасном поведении детей на водных объектах в осенне-зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на фото и видео съемку для История школы.docx (скачать)
Алгоритмы действий классного руководителя в МАОУ Косулинская СОШ № 8 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки поведденческих трудностей учеников группы риска в МАОУ Косулинская СОШ № 8 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист оценки ученических трудностей трудностей учеников группы риска в МАОУ Косулинская СОШ № 8 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве в МАОУ Косулинская СОШ № 8 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о штабе по воспитательной работе в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения учета несовершеннолетних, не посещающих или ситематически пропускающих по неуважительной причине учебные занятия в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год для 1-4 классов НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год для 5-9 классов ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год для 10-11 классов СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МАОУ Косулинская СОШ № 8 2023Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурстве по школе в МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации домашней учебной работы обучающихся МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачисление сертификата ПФДО.pptx (скачать)
План мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, СПИДа в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике гриппа, острых вырусных инфекций и новой короновирусной инфекции (COVID-19) в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный гд.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по правовому воспитанию и предупреждению правонарушений в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График заседаний Штаба воспитательной работы в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике здорового образа жизни в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебый год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы дружины юных пожарных МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по родительскому просвещению в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьной службы медиации (примирения) на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Штаба воспитательной работы в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики суицидального поведения подростков в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике Дорожно-Транспортного Травматизма в МАОУ Косулинская СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 137 от 25.03.2024 О внесении изменений в локальные документы (Положение о классном руководстве).pdf (скачать) (посмотреть)