Положения конкурсов посвященных празднованию юбилея МАОУ "Косулинская СОШ № 8"

22.11.2022Хочу такой сайт

Положение о конкурсе рисунков "Школа-дом для многих поколений", посвященному 110-летию "МАОУ Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите ученических проектов, посвященных юбилею МАОУ "Косулинская СОШ № 8" "110-летию школы посвящается".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Талисман школы", посвященного 110-летию МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе поздравительных открыток "С юбилеем, родная школа!", посвященному 110-летнему юбилею МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе фотографий "По страницам школьной жизни".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса "Самый классный класс", посвященного 110-летнему юбилею школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении квест-игры "Приключения в поисках подарка на юбилей" в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса поэтического мастерства "Любимой школе строки посвятим" в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса на лучшую эмблему(логотип) МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса "Пятерки любимой школе" среди учащихся МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении мероприятий "Веселые переменки" в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований по волейболу среди обучающихся 7-8 классов МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований по пионерболу среди обучающихся 5-6 классов МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований по пионерболу среди обучающихся 3-4 классов МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований Веселые старты 1-2 классы МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований по волейболу среди обучающихся 9-11 кл МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований Веселые старты 5-6 классы МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований по многоборью ГТО среди обучающихся МАОУ "Косулинская СОШ № 8" посвященных празднованию юбилея школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об акции "Через годы, через расстоянья", посвященных 110-летию МАОУ Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном конкурсе сочинений, посвященном юбилею МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении "Эстафеты школьных поколений" в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении экологического фестиваля "ЭКОфест" в МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении фестиваля социально-значИмых проектов "Мой класс-моей школе", посвященный 110-летнему юбилею МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении школьного фестиваля-конкурса детского творчества "Юбилей зажигает звезды", посвященного 110-летию МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)