Творческий отчет от «Творческой артели»

13.09.2021

Начало нового учебного года – это не только радостные встречи, первые уроки и планы, но и подведение итогов прошлого учебного года, осмысление того, что уже было сделано.

В 2020-2021 учебном году в нашей школе начал свою работу кружок «Творческая артель», который стал объединением мыслящих, пишущих и говорящих, по-настоящему креативных ребят. В течение всего года в рамках деятельности кружка велась работа над проектом «Всероссийская школьная летопись», все вместе участники проекта создавали свою первую настоящую книгу. Каждый мог попробовать себя в роли автора, корректора, иллюстратора. Работа велась долго, ведь пройти весь творческий путь от замысла до создания текста, иллюстраций и, наконец, макета очень непросто. Однако мы справились с этой задачей, наша книга готова!

В настоящее время книга находится в печати, но вы можете почитать электронный вариант здесь, на сайте школы. Надеемся, что вам понравится, не судите строго, ведь это наш первый писательский опыт.

Руководитель кружка «Творческая артель» Курашева Любовь Вадимовна.    Хочу такой сайт

Тетрадь школьника_эл. книга.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.09.2021

Дата обновления: 13.09.2021