Конспект занятия в 5 классе на тему _Что мы знаем о коррупции__.docx (скачать)
Конспект занятия в начальных классах на тему _Подарки и благодарность_.docx (скачать)
Конспект занятия в 9 классе на тему _Вместе против коррупции_.docx (скачать)
Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.rtf (скачать)
Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов.doc (скачать)
Обзор рекомендаций Минсоцтруда РФ по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и других мер.doc (скачать)
Методические рекомендации "Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении".doc (скачать)
Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка АГСО об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации АГСО об основных направлениях антикоррупционной деятельности в государственных учреждениях Свердловской области.doc (скачать)
Методические рекомендации Минсоцтруда РФ об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации ИРО "организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации АГСО "Типовые ситуации неправомерного поведения государственных гражданских служащих в отношениях с гражданами и организациями, ответственность за такое поведение и способы защиты граждан и организаций".doc (скачать)
Памятка госслужащему "Типовые ситуации конфликта интересов на государственной службе и порядок их урегулирования" .rtf (скачать)
Практическое пособие госслужащему "Типовые ситуации конфликта интересов на государственной службе и порядок их урегулирования" .pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей _законных представителей_ обучающихся, воспитанников ОУ БГО".pdf (скачать) (посмотреть)