Грани таланта - 2024

ССЫЛКА НА ВИДЕО: https://disk.yandex.ru/d/2RPV8ZLguoqslA

Результаты конкурса «Грани таланта» 2024

5 апреля в Белоярском Районном Доме культуры состоялся конкурс видеороликов «Грани таланта». В связи с введенными ограничениями оценивали работы конкурсантов члены жюри.

1. Галахова Людмила Александровна, председатель  Белоярской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель жюри.

2.  Захарова Наталья Сергеевна, член президиума Белоярской районной организации профсоюза.

3.   Хормейстер, лауреат международных, всероссийских, региональных   конкурсов Полякова Ия Сергеевна.

4.   Заведующая Баженовским Домом досуга, педагог – хореограф хореографического коллектива «Лучики» Левченко Анастасия Викторовна.

5.  Скотникова Екатерина Алексеевна, главный специалист Отдела социального развития Администрации городского округа ЗАТО Уральский

6.  Гноевых Владимир Юрьевич, директор  муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Черноусовская средняя общеобразовательная школа  № 19».

В связи с событиями 22 марта и на основании  письма АТК  Свердловской области конкурс проводится  в форме  просмотра   членами жюри видеороликов конкурсантов на большом экране Белоярского районного Дома Культуры.

Каждый участник представил  1  произведение (номер самодеятельности) на видеоролике.

Участникам Фестиваля – членам Профсоюза-  будут вручены  почетные грамоты, кубки (лауреатам)  и Сертификаты.

Участникам Фестиваля, не членам профсоюза, будут вручены  Почетные грамоты и кубки от МКУ БГО «Управление  образования Белоярского городского округа» или Отдела социального развития  Администрации городского округа ЗАТО Уральский.

Номинация «Ансамбли»

Награждение от Белоярской районной организации Профсоюза

Лауреат  Шаршапина Анна Алексеевна, Мельникова Надежда Геннадьевна. «Запели песни, заиграли». Музыка Б.Мокроусов, слова А.Сафронов. МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Номинация Хоры Хочу такой сайт

Награждение от  МКУ БГО «Управление образования БГО»

Лауреат.  Хор педагогических работников. «Главное на свете – это наши дети». МАОУ «Косулинская СОШ № 8»

Номинация «Вокал – солисты»

Награждение от Белоярской районной организации Профсоюза

Специальный приз. Песня «Мы вместе». Музыка С.Галоян, слова В.Адаричев, А. Покутный. Мусина Олеся. МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Специальный приз.  Песня «Дворы». Слова М.Танич, музыка К.Минин. Маковиченко Федор. МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Награждение от  МКУ БГО «Управление образования БГО»

Лауреат. Песня «Есть такая земля».  Слова и музыка Н.Тростянского. Решина Юлия.   МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Дипломант. Песня «Маленькая деревенька» Слова и музыка Лена Василек. Швецова Марина.   МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Специальный приз. Песня «Поговори со мною, мама». Слова Виктор Гин, музыка Владимир Мигуля. Курьина Людмила.  МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Специальный приз.  «Любовь настала». Слова Р.Рождественский, музыка Р.Паулс. Верховцева Марина. МАОУ «Косулинская СОШ № 8»

Номинация «Хореография»

Награждение от  МКУ БГО «Управление образования БГО»

Лауреат.  «Танец с веерами». Танцевальный коллектив.  МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Жюри отметило высокий уровень представленных номеров самодеятельности. Тема семьи и семейных ценностей стала главной во многих представленных произведениях.

Белоярская районная организация профсоюза начинает публиковать номера самодеятельности в группе ВКонтакте «Белоярская районная организация профсоюза».  Начинается публикация с номеров самодеятельности лауреатов конкурса.