04.10.2023

В сентябре 2023 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

1 сентября 2023 года в селе Косулино состоялось торжественное открытие здания новой школы на 500 мест. Преподаватели центра «Точка роста» провели экскурсию обучающимся по новым лабораториям Химии, Биологии и Физики.   Ученики познакомились с оборудованием, попробовали себя в роли ученых на проведенных мастер-классах.

Фото 1-5Хочу такой сайт

Каждый четверг обучающиеся 6-11 классов (более 750 человек) принимают участие во внеурочной деятельности: «Россия – мои горизонты». В рамках занятий проходят профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы на базе центра «Точка роста».