28.09.2021

Быкова Елена Владиславовна с 1 сентября реализует образовательную программу по химии с использованием оборудования центра "Точка роста" и внеурочную деятельность для обучающихся 8-11 классов "Современный курс химии для поступающих в Вузы". Обучающиеся вовлечены в эксперименты и развивают исследовательские умения.

Воложанинова Юлия Даниловна реализует образовательную программу по биологии и внеурочную деятельность для обучающихся 8-11 классов "Современный курс биологии для поступающих в Вузы". Оснащение школы современным аналоговым и цифровым

оборудованием продолжается, и у обучающихся появляется возможность количественных наблюдений и опытов для получения достоверной информации о биологических процессах и объектах.

Евсеева Валия Валиулловна и Ульянов Алексей Владимирович реализуют   образовательную программу по физике с использованием оборудования центра "Точка роста" и организуют деятельность обучающихся при выполнении индивидуальных проектов. Хочу такой сайт

Храмцова Ольга Александровна и Смышляев Александр Александрович реализуют внеурочную деятельность технологической направленности и программу дополнительного образования "Учусь создавать проект". Обучающиеся принимают участие в различных формах организации проектной и учебно-исследовательской деятельности.

Баженова Анастасия Александровна реализует программу дополнительного образования цифрового, естественнонаучного и технического профилей "Робототехника".

Дармограй Татьяна Валерьевна реализует "Развитие функциональной грамотности средствами образовательной робототехники". Программы по робототехнике имеют техническую направленность. В сентябре обучающиеся получили первоначальные знания по устройству робототехнических устройств.