Образовательные программы и режим занятий центра "Точка роста"

Перечень образовательных программ

Хочу такой сайт

Расписание внеурочной деятельности "Точка роста" МАОУ "Косулинская СОШ № 8"2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Технической направленности Презентация технических проектов 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Индивидуальный проект по физике 12-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Занимательная химия 14-16 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Презентация технических проектов 16-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочная деятельности За страницами учебника-биологии. Подготовка к ОГЭ (естественно-научной направленности) для 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы функциональной естественно-научной направленности для 7-8 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Робототехника на базе конструкторов LegoWedo" 7-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Создание компьютерных игр на Scratch для учащихся 5-7 классов на 2022-2023 учебный год 10-14 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета Информатика.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета Химия.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета Биология.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета Физика.pdf (скачать) (посмотреть)
Численность обучающихся на курсах внеурочной деятельности и на дополнительных общеобразовательных программах 2023.docx (скачать)