13.04.2021

Постановление Правительства Свердловской области Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 409 от 08.09.2023 о назначении бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 406-1 от 07.09.2023 об организации питания обучающихся 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 18 от 18.01.2024 об организации питания обучающихся 2 полугодие 2023/2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)