Летняя кампания 2021

25.03.2021Хочу такой сайт

Пост. № 147 от 15.02.2021 Главы Белоярского ГО.docx (скачать)
Постановление Правительства Свердловской области о мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ управления образования Администрации Белоярского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги 2020 года и особенности организации оздоровительной кампании детей Свердловской области в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2017 №558-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Санпин для организаций отдыха, оздоровления и воспитания молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Санитарно-эпидемиологических требованиях воспитания и обучения,отдыха и оздоровления детей и молодёжи с 01.01.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Бланк заявления на лагерь в Управление образования.docx (скачать)
2. Заявление на лагерь (начальнику лагеря).docx (скачать)
3.Договор с родителем.docx (скачать)
5. Пакет документов для лагеря.docx (скачать)
4. Путевка.doc (скачать)
Договор на орг. медиц. обслуж. в образоват. организации на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пришкольном оздоровительном лагере с днемным прибыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Государство возмещает.docx (скачать)