ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые родители!
Для ваших детей есть уникальная возможность, поправить здоровье не отрываясь от обучения в санатории «Курьи», г. Сухой Лог.
Для всех категорий детей путевки БЕСПЛАТНЫЕ!
Срок заезда с 08.11 по 28.11.2023г. (21 день)

Отдых и лечение с обучением.

Предусмотрен трансфер до лагеря и обратно.

Прием документов ведет Детско-юношеский центр, п. Белоярский, ул. Милицейская д. 1, каб. 127.

ПН- ПТ 8 -17  перерыв 12-13Хочу такой сайт

Телефон для справок: 8(34377) 2-23-13

Для получения путевки в санаторий, родителю или законному представителю необходимо принести с собой полный пакет документов:
- Оригинал заявления, оформленного по утвержденной форме (бланк заявления прикреплен ниже).
- Копия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта ребенка, достигшего 14 лет.
 - Копия СНИЛС заявителя и ребенка.

- Копия паспорта, удостоверяющего личность заявителя (первая страница с фотографией и страница с пропиской; иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство).
- Оригинал справки с места работы родителя (законного представителя), для работников государственных и муниципальных учреждений.
- Оригинал справки с места учебы ребенка из школы и копия документа, подтверждающего регистрацию места жительства ребенка на территории Белоярского городского округа.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия страницы паспорта с отметкой дети, свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы).
Если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению приложить копию документа, подтверждающего право на первоочередное приобретение путевки:
- справка, подтверждающая инвалидность;
- документ, подтверждающий отсутствие попечения;
- удостоверение многодетной семьи (копия);
- справка из территориального органа социальной защиты населения;
- решение органа опеки и попечительства;
- справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа.
Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Список документов в зол.docx (скачать)
Список документов в санаторий.docx (скачать)
Положение о летней досуговой площадке при МАОУ Косулинская СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пришкольном оздоровительном лагере с днемным прибыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)