День матери.

03.12.2014

27 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздничный концерт, посвященный замечательному, светлому празднику – День матери. Участие в концерте приняли школьники от 1 до 11 класса. В общей сложности число артистов составило около 60 человек. Ведущими концерта были ученик 10 класса Ерванд Цованян и ученица 11 класса Валерия Журавлёва. На сцене зрители могли наблюдать чтецов, певцов, актёров и танцоров. Были представлены различные номера – от лирических танцев и песен до школьных небылиц и зажигательной «латины». Дети на протяжении длительного времени готовились к этому празднику и выступали от всей души и чистого сердца. И всё это только для того, чтобы поздравить своих любимых, чудесных, ненаглядных мамочек. Зрители на все эти поздравления отвечали своими улыбками и самыми теплыми аплодисментами.
Ещё раз с праздником Вас, дорогие мамы!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.12.2014