«Живая классика – 2022». Школьный этап

26.02.2022

21 февраля 2022 года в нашей школе был проведён школьный этап конкурса «Живая классика».

В этом году на конкурсе звучали произведения А.П. Чехова, М. Петросян, Н. Думбадзе и других писателей, среди которых как современные авторы, так и классики русской литературы. Выступающих было немного, но члены жюри отметили особую искренность конкурсантов.   Участники не просто декламировали тексты со сцены, но и делились с нами фрагментами своих по-настоящему любимых произведений.

В этом году в конкурсе приняли участие 7 человек. Места распределились следующим образом:

Анна Л. (8 «В»), Полина М. (8 «Б») – третье место;

Никита К. (7 «Б»), Тигран Г. (7 «Г») – второе место;

Варвара М. (10 «А»), Иван К. (8 «Г»), Аполлинария М. (7 «Б») – первое место.Хочу такой сайт

Участники, занявшие первое место, представят нашу школу на муниципальном этапе конкурса.

Благодарим за подготовку участников Васильеву Ларису Валерьевну и Устюгову Надежду Алексеевну, а также членов жюри: Белопашинцеву Галину Владимировну, Мостовую Марину Владимировну, Швецову Марину Геннадьевну, Шереметьеву Людмилу Александровну.

Дата создания: 26.02.2022

Дата обновления: 26.02.2022