Итоги школьного и муниципального этапов ВСОШ

13.01.2022

В первом полугодии 2021-2022 учебного года традиционно прошли школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам. В нашей школе прошли испытания по 20 направлениям. В этом году в школьном этапе олимпиады приняли участие 135 обучающихся.

На муниципальном этапе пробовали свои силы 46 учеников нашей школы. Ребята показали хороший результат: есть победители и призёры.  Так, победителями стали Дмитрий Алексеевич В. (обществознание, 7 класс), Богдан Сергеевич Я. (химия, 8 класс). В число призёров вошли Анна Воскановна Л. (8 класс, обществознание), Анастасия Тимуровна Л. (10 класс, литература). Поздравляем ребят и педагогов с такими важными и серьёзными достижениями. Желаем дальнейших успехов и будущих побед!

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022