Итоги конференции «Науке-виват!» - 2021

11.04.2021

Самые активные, творческие и любознательные ученики пришли в школу ярким субботним утром 10 апреля 2021 года для того, чтобы продемонстрировать результаты долгой и кропотливой работы над проектами.

Ежегодная научно-практическая конференция «Науке – виват!» в этом году проходила в стенах школы. Для соблюдения всех санитарных требований ребята были разделены на небольшие группы. Защита проектов проходила в трёх аудиториях. Всего в очном этапе научно-практической конференции приняли участие 24 ученика нашей школы.  Больше всего проектов представили обучающиеся начальной школы (20 работ), причём почти половина ребят – первоклашки, которые только в этом году переступили порог школы.

Участники конференции удивили жюри широтой интересов, своим кругозором и креативностью. Конкурсанты представили необычные продукты проектной деятельности: красивые открытки, выполненные в технике «скрапбукинг», яркие буклеты и памятки, макеты, букеты из орехов и фруктов и даже настоящий торт, изготовленный своими руками.

В каждой аудитории комиссия отметила победителей и призёров. Ни один участник конференции не ушёл домой без памятного диплома. И, конечно, уже сегодня у наших талантливых ребят родились идеи новых проектов, которые обязательно будут реализованы в следующем учебном году. Остаётся пожелать им удачи и вдохновения, пригласить и других ребят воплотить свои самые смелые задумки в виде интересных проектов будущего года.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 11.04.2021