Итоги января

04.02.2021

Главным событием, объединившим около 500 учеников и учителей нашей школы, стала памятная дата – День снятия блокады Ленинграда. Мы приняли участие сразу в трёх акциях: «Блокадная ласточка», «Мирное небо», «Открытка памяти».

Помимо этого, наши дети приняли активное участие в викторине «Холокост». 56 учеников с 8 по 11 класс проверили свои знания об этом страшном событии военных лет.

Ученики начальной школы присоединились к челленджу от ГИБДД «ПДД на блюдечке».  Наша школа стала рекордсменом по количеству фотографий – 36 детей из 6 классов продемонстрировали свои кулинарные навыки. Все рецепты были творчески переосмыслены и связаны с правилами дорожного движения.

На этом творчество не закончилось. 22 ученика из Косулинской школы стали участниками всероссийского конкурса рисунков «Моя Россия». А также трое обучающихся начальной школы представили свои работы в рамках школьного конкурса, посвящённого Международному дню зимних видов спорта. Перед детьми стояла задача придумать новый зимний вид спорта, объяснить все правила, наглядно показать процесс игры. Победителем стал Казанцев А., обладателем второго места стал Курьин Н., замыкает тройку призёров Сулейманова С..
Впереди нас ждёт февраль, насыщенный событиями и конкурсами. Всем желаем удачи и новых побед!!!

Кристина Павловна Кадочникова,

педагог-организатор МАОУ "Косулинская СОШ №8".Хочу такой сайт