Первая встреча в 2021 году вновь в школе!

08.01.2021

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Наступивший 2021 год подарил нам 11 дней новогодних каникул. Каждый получил заряд сил и энергии. Мы верим, что очная встреча в первый рабочий день 11 января подарит всем радость от встречи с друзьями, учителями и готовность к новым знаниям и достижениям.

С 11 января в ОЧНОМ режиме будет организован образовательный процесс для обучающихся 1-11 классов по утверждённому графику с соблюдением санитарных мер и требований работы школы в особом режиме.

С расписанием уроков Вы можете ознакомиться на платформе Дневник.ру.

Вход обучающихся в здания школы на уроки организован в разные пункты с применением «утреннего фильтра» в соответствии с ранее утверждённым графиком. Подробную информацию вы можете получить у классного руководителя.

Подвоз обучающихся на занятия будет производиться на основании утвержденного графика и в соответствии с согласованными маршрутами. Информация по подвозу имеется у классного руководителя.Хочу такой сайт

Питание в школьной столовой организовано в соответствии с утвержденным графиком.

Надеемся, что 2021 год подарит нам больше личного общения и очных мероприятий. До встречи в школе 11 января.

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 24.02.2021