Лучший отряд РДШ

28.12.2020

25 декабря 2020 года в режиме онлайн-конференции Детско-юношеский центр посёлка Белоярский провёл фестиваль "Успех года", на котором были подведены итоги 2019-2020 учебного года.

В ходе фестиваля школьников Белоярского городского округа поздравляли Т.В. Мальцева (Начальник Управления образования БГО), Н.А. Ермаченко (Председатель регионального отделения РДШ Свердловской области), Михаил Кошкарёв (победитель 15 выпуска шоу "Золото Геленджика"), Армен Михаелян (блогер).

В ходе трансляции зрители увидели активистов каждой школы в формате телемоста и с нетерпением ожидали итогов фестиваля.
Всего было объявлено 11 номинаций: «Интеллект», «Спорт», «Экология», «Добровольчество», «Безопасность», «Творчество», «Российское движение школьников», «Медиа», «Интерактив», «Патриотизм зажигает сердца», «Всероссийское олимпиадное движение».

Одиннадцать школ муниципалитета были отмечены в разных номинациях за высокие результаты в 2019-2020 учебном году.

Наша школа ждала победы в номинации «РДШ», наши ожидания были полностью оправданы.

Теперь мы гордо можем называть себя лучшим отрядом РДШ в Белоярском городском округе.Хочу такой сайт

Кристина Павловна Кадочникова, педагог-организатор МАОУ "Косулинская СОШ №8"

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020