Почему нам осенью не скучно?

12.11.2020

Осень не время для скуки и хандры, тем более столько всего можно было сделать! Ребята получили чек-лист на осенние каникулы, приняли участие в первом школьном марафоне "Каникулы с пользой". Задания были интересными и наверняка понравились не только детям, но и их родителям. Конечно, ведь участники марафона приготовили ужин для семьи, позанимались спортом, навели порядок и прочитали книгу. Победителями марафона стали ученики, выполнившие наибольшее количество заданий - Ваня К. и Лева К. Второе место у Сабины С. Ребята, действительно, провели каникулы с пользой.

4 ноября в России ежегодно отмечается День народного единства. Не остался этот праздник без внимания и в нашей школе. Ко Дню народного единства наши школьники приняли участие в интересных конкурсах и мероприятиях творческого характера. Акция «Окна единства» проводилась в формате онлайн-флэш-моба, в рамках которого участникам предлагалось украсить окна своего дома приготовленными картинками, придерживаясь тематики праздника. Целую неделю проходила онлайн-игра "Мы едины", в которой ученикам нужно было обратиться и к национальным блюдам, и к народному эпосу, и к языкам, и к традициям, и к костюмам. Участники создали «Хоровод дружбы», познакомили нас с украинскими и казахскими словами, русскими, татарскими и кавказскими притчами, смонтировали сюжеты о народах крайнего Севера, приготовили блюда, которые так и хочется попробовать.  Самыми креативными и активными участниками стали Галя Р. (1 место), Ваня К. (2 место), Лев К. (3 место). Поздравляем победителей и благодарим всех ребят, принявших активное участие в осенних мероприятиях, желаем им дальнейших творческих успехов и отличного настроения!

   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».