Для милых дам и настоящих мужчин

11.03.2020

6 марта 2020 года накануне Международного женского дня в Косулинской школе прошёл традиционный весенний концерт для учителей, ветеранов педагогического труда и сотрудников школы.

Ребята решили назвать праздничное мероприятие Женско-мужской объединённый концерт. Слова поздравления звучали и в адрес милых дам, и для настоящих мужчин. И те, и другие отвечали на «каверзные» вопросы. Сильный пол отвечал на вопросы из раздела «Женские штучки», а дамы показали свои знания по направлению «Сто процентов мужской характер». Мужчины рисовали женщинам букет, женщины пели в караоке специально для мужчин.

Поздравляли зрителей звёздочки нашей школы —  учащиеся 3 Б  и 6 Б классов, Настя Логачёва и Маша Крупина из 8 А класса, а также Вадим Кротов, Вика Погосян, танцевальный коллектив «Искорки», Вика Юнусова, Шульгатый Егор и ведущие Настя Чибанова и Артём Швецов.

Кадочникова К.П., педагог-организатор Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2020