«Живая классика»

22.02.2020

20 февраля в нашей школе прошёл школьный этап конкурса «Живая классика». В конкурсе приняли участие 12 ребят из 5, 6, 7 и 10 классов. Конкурсанты порадовали хорошей подготовкой. Каждое выступление было ярким и запоминающимся. Определились и читательские предпочтения наших школьников. Особой любовью пользуются небольшие весёлые рассказы Ирины Пивоваровой и Марины Дружининой. Сразу несколько участников выбрали произведения этих авторов для своего выступления.

Победителями конкурса стали ученики из 6 «Б», 7 «А» и 6 «Г» классов. Они будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса, который состоится 14 марта в 10 часов в МКУК «Белоярская центральная детская библиотека»

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020