Лыжня России –2020

10.02.2020

Обучающиеся нашей школы, ежегодно участвуют в традиционном, массовом соревновании «Лыжня России», которое проходит в посёлке Белоярский.

«Лыжня России –2020»  стартовала  8 февраля 2020 года. От Косулинской школы приняло участие 18 человек, в том числе на старт вышли учителя – Кудрин П.Г., Солдатова Е.Б., Гринвальд М.А.

Сопровождали обучающихся, на лыжне, учителя физической культуры  – Суханов А.А., Мусина О.И. и родители  обучающихся: Данчева Н., Крупина А., Первухина И.

Призовые места заняли – Чибанов Р. , Гринвальд М.А. Победители награждены грамотами, медалями, лыжными шапочками с символикой мероприятия.

Администрация МАОУ «Косулинская СОШ №8» выражает огромную благодарность всем участникам соревнований  и их родителям.

Солдатова Е.Б., учитель физической культурыХочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020