Пусть узнают о нашей школе

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители!

С 27 мая 2019 года стартовал Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ», целью которого является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Из почти 30 тысяч заявок со всей страны мне – директору МАОУ «Косулинская СОШ №8» Храмцовой Ирине Александровне удалось успешно пройти полуфинал конкурса, попасть в топ 1000 участников, и теперь участвовать в финальном этапе – в открытом народном голосовании за лучших руководителей страны!

Победители финала будут определены по результатам онлайн-голосования, и ваш голос может стать решающим при подведении итогов конкурса.

Победа в конкурсе для меня не самоцель, а возможность представить нашу школу на федеральном уровне. О нашей школе можно сказать, что есть у неё незабываемое прошлое, хорошее настоящее и перспективное будущее!

*      КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ:

-     Перейдите по активной ссылке на официальный сайт конкурса http://визиткаруководителя.рф;

-      Нажмите кнопку «Пройти регистрацию для голосования» и зарегистрируйтесь на сайте;

-      В графе «Поиск» наберите фамилию конкурсанта «Храмцова» или сразу перейдите по активной ссылке http://xn--80adbifigbdqbq8ab0a3ajl1v.xn--p1ai/lenta/users/id=281;

МАОУ "Косулинская СОШ №8"Хочу такой сайт

СТУПЕНИ УСПЕХА

Храмцова Ирина Александровна

-        Оставьте свой голос через кнопку «Голосовать».

-        Голосование открыто до 31 января 2020 года.

Спасибо всем за поддержку!

С уважением, директор школы  Ирина Александровна Храмцова

Дата создания: 28.01.2020