Турнир по зимнему футболу

В Косулинской школе все мальчики и юноши играют в футбол.

25 января 2020 года, согласно плану школьного спортивного клуба «Единство», прошёл турнир по зимнему футболу, среди обучающихся  6 и 7 классов. Участвовало 5 команд. Судья соревнований – руководитель клуба, Мусина О.И.

Игры проходили на школьной спортивной площадке. Этот день выдался солнечным и морозным, всем ребятам был предложен горячий чай в термосах.

Все игры были сыграны по круговой системе. Самыми результативными  игроками стали: Крохин С., Добров П., Юкляевских В.,  Малюга А.,  Гзогян А., Чибанов Р., Иванов А. Лучший игрок матча – Васильев А. награжден спортивным  футбольным кубком.

1 место заняла команда 7 «в» класса, , 2 место – 6 «в», 3 место – 6 «а». Все победители награждены медалями и грамотами. Огромное спасибо всем участникам!

Солдатова Е.Б., учитель физкультурыХочу такой сайт

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 27.01.2020