Новый год для самых маленьких

13.01.2020

10 января 2020 года волонтёры нашей школы отправились на завершающее новогоднее мероприятие.

Уже третий год для проведения игровой программы активистов с.К. приглашает к себе в гости детский садик «Сасо».

Старшеклассники всегда трепетно относятся к этому празднику, ведь они выступают для очень маленьких детишек. В этом году это дети от 2 лет. Складывается впечатление, что они тебя вообще не понимают. Но малышки берут тебя за руку, улыбаются, повторяют за тобой движения и играют вместе с тобой. На ходу приходится корректировать программу, исходя из реакции малышей на ту или иную игру. Артисты, таким образом, учатся импровизировать и находить выход из любой ситуации. Главное, результат – и старшеклассники, и малыши остаются довольны.

Кадочникова К.П., педагог-организатор

Дата создания: 13.01.2020