Новогоднее чудо

10.01.2020

Вот и подошли к концу новогодние праздники. Новый год это время чудес, улыбок и волшебства. Позади девять школьных ёлок разных форматов. Новогодняя атмосфера полностью восторжествовала 20 декабря 2019 года перед ёлкой дошколят. Артисты-старшеклассники больше всего любят именно этот возраст. Дети действительно верят в чудо, с удовольствием играют с героями, выстраиваются в очередь, чтобы рассказать Дедушке Морозу стихотворение. В этот момент артисты становятся настоящими волшебниками, даря детям столько радостных моментов.

Ёлки с игровой программой и массовкой у ёлки были для всех учеников начальной школы и проходили в ДК «Юбилейный».

Там же были проведены ёлки для 5-х и 6-х классов. Сначала ребята показали на большой сцене свои новогодние номера – стихи, танцы и сценки. После того, как все артисты получили подарки за свои выступления, был дан старт новогоднему квесту. Шесть волонтёров на шести чеках проверяли, насколько хорошо ребята умеют играть в бумажные снежки, носить валенки, много ли знают песен про Новый год и зиму и т.д. Ребята с удовольствием на протяжении 30 минут выполняли креативные задания и погружались в новогоднюю атмосферу.

Учащиеся 7-8 класса также демонстрировали свои творческие способности на сцене и играли в новогодние игры.

Финальным мероприятием стал Новогодний бал старшеклассником. Несколько недель ученики 9-11 классов с азов учили разные танцы – полонез, вальс, полька, кадриль и т.д. И 27 декабря 2019 года показали себя во всей красе. Самыми достойными танцорами стали Даша Баркова (королева), Артём Швецов (король), Полина Дзядзио (принцесса), Артём Погосян (принц).

Все ученики от дошколят до 11 класса по традиции водили хоровод, пели песню «В лесу родилась ёлочка» и получали подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Хочу такой сайт

Самое главное, что каждый ребёнок в Новый год становится счастливее.

Кадочникова К.П., педагог-организатор

Дата создания: 10.01.2020