Предметная неделя по окружающему миру

11.12.2019

Со 2 по 6 декабря в нашей школе проходила предметная неделя по окружающему миру среди начальных классов.

В рамках этой недели прошли викторины о природе, конкурсы рисунков, олимпиада. Эрудиция, находчивость и любимый предмет «Окружающий мир» помогали всем участникам выполнять сложные задания.

В конкурсе рисунков «Береги природу» принимали участие все желающие. Представленные рисунки детей рассказали нам о том, что, безжалостно уничтожая природу, человек лишает себя будущего, и наши дети этим обеспокоены. Победителями стали: Ганя Сергей – 4 б класс (1 место), Соколова Вероника – 4 в кл (2 место), Устюгова Алиса – 4 г кл (3 место).

Во время олимпиады учащиеся 4- ых классов с интересом выполняли задания, которые были «сложными и простыми», «очень интересными», такими, над которыми «надо голову поломать».

В результате первое место занял Боровинский Игорь (4 г ), он набрал 37,5 баллов. Второе место – Патрушев Александр (4 д) – 36,5 баллов. Третье место разделили учащиеся Плешкова Екатерина ( 4 а) и Швецов Максим (4 г), которые набрали по 35,5 баллов. Молодцы!

Спасибо всем, кто принял участие!Хочу такой сайт

Учитель начальных классов Телегина М.Ю

Дата создания: 13.12.2019