Первое событие 2020 года

12.12.2019

Первое событие 2020 года пройдёт уже в каникулы. 5-6 января 2020 года состоятся традиционные, уже 17-е по счёту лидерские сборы «Путь к успеху».

Косулинская школа вновь откроет свои двери для активистов, лидеров и волонтёров Белоярского и Сысертского городских округов, города Екатеринбурга.

Учеников и студентов ждут мастер-классы от лидеров молодёжного движения из Екатеринбурга, Миасса, Нижнего Тагила, Богдановича по социальному проектированию, смм-технологиям, грантовым и молодёжным конкурсам.

Образовательная программа будет сопровождаться упражнениями на коммуникацию, личностное развитие и командообразование.

Приглашаем к участию самых активных учащихся школ Белоярского городского округа. Приём заявок завершается 13 декабря 2019 г.

Дополнительная информация по телефону: 8(343) 46-211Хочу такой сайт

Кадочникова К.П., педагог-организатор, организатор сборов