Самые меткие учащиеся

30 ноября 2019 года проходило Первенство школы по дартсу.

В этом году на соревнования пришли 45 учеников с 5 по 10 класс. После непродолжительной тренировки прошёл отборочный тур – 10 бросков. После отборочного тура половина участников выбыла из борьбы за медали.

В следующем туре у ребят было 3 попытки по 5 бросков – так определились финалисты. Третий тур – снова 3 попытки по 5 бросков. По итогам третьего тура определились бронзовые призёры. Финал – ещё три попытки по 5 бросков.

И вот итоги:

5-6 класс (мальчики):

1 место – Булатов Никита, 2 место – Тюменцев Максим, 3 место – Фирсов Рома.

5-6 класс (девочки):

1 место – Васильева Лиза, 2 место – Винокурова Катя, 3 место – Ковязина Алёна.
7-8 класс (мальчики):

1 место – Жилин Дима, 2 место – Васильев Артём, 3 место – Томашевский Тимур.

7-8 класс (девочки):

1 место – Лебедева Соня, 2 место – Мищенко Соня, 3 место – Шкародёнок Аня.Хочу такой сайт

Возрастная категория учеников 9-11 класса была представлена только волонтёрами из 10 класса. И они ушли домой с заслуженными медалями.

Мальчики: 1 место – Лихватский Никита, 2 место – Погосян Артём, 3 место – Швецов Артём.

Девочки: 1 место – Чибанова Настя, 2 место – Бирманова Юля, 3 место – Губскова Полина

Активность участников и поддержка классных руководителей сказались на результатах победителей.

Желаем в дальнейшем высоких достижений всем участникам соревнований.

Кадочникова К.П., педагог-организатор, организатор соревнований

Дата создания: 03.12.2019