Школа зажигает звезды

25.11.2019

18 и 19 ноября 2019 года в актовом зале школы состоялось открытие фестиваля "Созвездие успеха".

В этом году старт фестивалю нужно было провести трижды.

Для первоклассников было дано начало конкурса "Зелёный уголок".

Ученики   2-х и 4-х классов и с 5-го по 11-ый классы получали награды за участие в олимпиадах и конкурсах.

Абсолютными рекордсменами по количеству наград стали Крупина Мария из 8 А и Фадеев Максим из 10 Б.

Ребята увидели результаты конкурсов «Класс года» и «Ученик года» по итогам 1 четверти. В этом учебном году каждый класс должен из кирпичиков – мероприятий возвести «фундамент новой школы», которую с нетерпением ждут все: учителя, учащиеся и их родители.

Отдельные классы и обучающиеся стабильно показывают высокие результаты в урочной и внеурочной деятельности. Но зажигаются и новые звёзды. Так, в старшем звене в конкурсе «Ученик года» лидирует Мария Крупина, в младшем звене Мария Аржаева.

В среднем звене конкурс «Ученик года» пройдет впервые, здесь в лидерах уверенно стартовал Иван Мишин. Хочу такой сайт

В конкурсе «Класс года» в начальной школе лидирует 4 Г класс (победители прошлого учебного года), в среднем звене 6 А класс лишь немного отстает от победителей прошлого года 6 Б класса, а в старшей категории 8 А буквально дышит в спину 10 классу (победители прошлого года).

Намечается очень интересный учебный год. Желаем всем активистам большой удачи и побед.

Кадочникова К.П., педагог-организатор, учитель истории и обществознания

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019