Новый маршрут

18.11.2019

Ходить в походы, экскурсии, узнавать новые маршруты – нравится и взрослым и детям. Особенно этим заинтересованы обучающиеся нашей школы, которые с удовольствием идут в поход.

В это воскресенье (17.11.19), группа туристов нашей школы, посетила парк «Оленьи ручьи». Природа в этом парке хороша в любую погодe.  Ребята и их родители прошли по маршруту: вход в парк – скала Светлая – Ангел – Пещера – скала Дыроватый камень – Подвесной мост. Дети с удовольствием прошли по этому маршруту, любуясь красотой парка, кормили с ладони птиц,  Всего было пройдено в этот день 9 км. Ехать до парка от нашей школы довольно долго (2 часа), но потраченное время на дорогу стоило тех впечатлений, которые останутся в памяти на долгие годы и заставят вернуться  туда обратно.

Организатор похода, учитель физкультуры  Солдатова Е.Б.

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019