Награда за творчество

18.11.2019

14 ноября 2019 года в районном ДК п. Белоярский состоялось торжественное мероприятие в рамках фестиваля "Интеллект. Творчество. Спорт."

Это ежегодный фестиваль, на котором отмечаются дипломами и подарками лучшие школы Белоярского городского округа.

По итогам 2018-2019 учебного года наша школа заняла 1 место в номинации "Творчество", за что были вручены Диплом и цветной принтер.

Радости детей не было предела. Ребята гордятся, что учатся в МАОУ «Косулинская СОШ №8».

Ученики нашей школы на мероприятии еще раз подтвердили насколько они творческие и разносторонне развитые. Наши ученицы, занимающиеся в цирковой студии "Бандерлоги", покорили зрителей своим номером. Выступление сопровождалось бурными аплодисментами и криками "браво".

Воодушевленные победой, мы планируем и дальше активно участвовать в проектах и мероприятиях школы и района.

Огромная благодарность всем детям, родителям и учителям за плодотворную работу.                                                                                                                                                   Хочу такой сайт

Актив обучающихся

Дата создания: 18.11.2019