Каникулы – не повод сидеть дома

09.11.2019

В последнюю неделю октября в школе прошли несколько мероприятий.

28 и 31 октября 2019 года ведущие и волонтёры молодёжного объединения «с.К.» провели тренинги на командообразование для 6 А, 6 Б, 6 В, 2 Г и 2 Б. Ученики на практике убедились, что работать в команде - это очень ответственный и непростой процесс.

29 октября 2019 года состоялся первый общий сбор активистов и волонтёров школы (35 человек - учащиеся 6 - 11 классов).

Активисты-новички узнали о волонтёрстве и бонусах активной жизненной позиции, выполнили упражнения на сплочение обновленного коллектива.

30 октября 2019 года ученики 5-6 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Что я знаю о России", приуроченной к Дню народного единства. Ребятам нужно было ответить на вопросы из разделов "История", "География", "Культура", "Экономика", "История праздника".

С результатом в 270 баллов третье место разделили 5 Б и 6 В классов.

Второе место занял 5 Г класс - 370 баллов. Хочу такой сайт

Победителем стала сборная команда из 6 А и 6 Б классов.

Все ребята получили положительные эмоции и остались довольны таким времяпровождением в каникулы.

Полина Дзядзио, 10 класс

Дата создания: 10.11.2019