СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ НА КОНТРОЛЕ

07.11.2019

6 ноября 2019 года состоялась встреча представителей общешкольного родительского комитета и директора МАОУ «Косулинской СОШ №8» Храмцовой Ирины Александровны с вице-губернатором Свердловской области Бидонько Сергеем Юрьевичем.

Бидонько С.Ю. пояснил, что ситуация со строительством новой школы на 500 мест  взята под его личный контроль еще весной 2019 года. В том,  что проект до сих пор не прошел госэкспертизу вина подрядчика.

НО! До 1 декабря 2019 года проектно-сметная документация будет утверждена. Подрядчику необходимо внести в документацию незначительные правки.

После 20 января 2020 года запланирована  встреча вице-губернатора Свердловской области Бидонько С.Ю., министра образования и молодежной политики Свердловской области Биктуганова Ю.И, главы Администрации Белоярского городского округа Горбова А.А, председателя Думы Белоярского городского округа Воробьева А.А, директора МАОУ «Косулинская СОШ №8» Храмцовой И.А.  и представителей общешкольного родительского комитета по вопросу сроков строительства школы. Предварительно начало работ запланировано на июль - сентябрь 2020 года.

Бидонько С.Ю. неоднократно повторил, что ситуация под его личным контролем. Он встречается не реже одного раза в месяц с подрядчиками и  Горбовым А.А. по вопросу строительства школы.

От общешкольного родительского комитета Бидонько С.Ю. передали письменную просьбу о назначении представителя Правительства Свердловской области куратором строительства школы и возложении на него персональной ответственности за решение всех вопросов связанных со строительством и взаимодействия с представителем общешкольного родительского комитета. Хочу такой сайт

Есипова К.И., председатель общешкольного родительского комитета

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019