Педагогический дебют

01.11.2019

25 октября 2019 года прошел очный тур муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Педагогический дебют".

Данное мероприятие проходило в МАОУ "Белоярской СОШ №18".  В финал конкурса вышли четыре педагога, среди которых был и наш замечательный учитель начальных классов Мироновская Наталья Ивановна!       Мероприятие состояло из двух этапов, на которых конкурсанткам было необходимо показать мероприятие с детьми и защитить образовательный проект.

Наталья Ивановна представила разработку классного часа "Героями не рождаются, героями становятся!" Данное мероприятие было проведено среди обучающихся 4 класса МАОУ "Белоярской СОШ №18". На втором этапе конкурса Наталья Ивановна защищала образовательный проект "Школьное телевидение", который уже начал себя успешно реализовывать в " Косулинской СОШ №8".

По результатам данного конкурса,  среди достойных конкурсантов Наталья Ивановна заняла почетное 2 место!!!

Коллектив и администрация "Косулинской СОШ №8" от всей души поздравляет Наталью Ивановну Мироновскую  и желает дальнейших творческих успехов в работе!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019