Праздник белых журавлей

31.10.2019

26 октября в Белоярском городском округе прошел межмуниципальный фестиваль-конкурс «Праздник белых журавлей», посвященный воинам, погибшим на полях сражений. В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне более 250 детей и взрослых из муниципалитетов Южного Управленческого округа показали свое творчество в четырех творческих номинациях: поэзия и проза, вокал, поэтический спектакль и инсценированный рассказ, «Ветер времени». Мир творчества удивителен тем, что в нём нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством ярких звёзд. Сколько их? Очень много. И в нашей Косулинской школе загорелись новые огоньки от выступлений наших замечательных, талантливых ребят. Нам удалось собрать все виды наград во всех номинациях. Погосян Виктория  - лауреат 1 степени в номинации "Вокал". Малышев Егор - лауреат 1 степени в номинации "Ветер перемен". Мельникова Надежда Геннадьевна - лауреат 2 степени в номинации "Вокал". Карманович Иван - лауреат 2 степени в номинации "Ветер времени". Мишин Иван и актёры 6 Б класса - лауреаты 3 степени в номинации "Инсценированный рассказ". Чибанова Анастасия - специальный приз в номинации "Поэзия и проза". Спасибо, дорогие ребята, за ваш талант!!

Дата создания: 01.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2019