От всей души (Всемирный день учителя)

09.10.2019

Накануне Всемирного Дня учителя в нашей школе прошел традиционный праздничный концерт для педагогического коллектива и ветеранов педагогического труда.

Ведущими концерта в этом году стали десятиклассники Полина Дзядзио и Артём Швецов.

По традиции открывал концерт школьный хор под руководством Илларионовой Светланы Николаевны.

Педагогический коллектив и ветеранов поздравила директор нашей школы - Храмцова Ирина Александровна.

Дебютировали на сцене первоклассники с забавными стихами, гимнастка Виталина Булатова и Вадим Кротов с песней "Леди дождя". Порадовали своими миниатюрами 3 Б, 4 Г, 6 Б и 6 В классы.

Ведущие концерта провели для педагогов, которые работают в нашей школе первый год небольшое посвящение в учителей Косулинскоцй школы.

Всем запомнился задорный танец "Кантри" в исполнении Маши Аржаевой из танцевальной студии "Пломбир".

Впервые на нашей сцене выступали участницы цирковой студии "Бандерлоги". Зрители были шокированы гибкостью и лёгкостью девушек. Как всегда своими юмористическими сценками отличился 10 класс. На этот раз зрители увидели миниатюры "Урок русского языка" и "Химия это наука о веществах".

Завершали программу призёры районного вокального конкурса "Парад звёзд" сёстры Елизавета и Екатерина Шведовы.   Хочу такой сайт

Праздничное настроение, улыбки и поздравления подарили ученики своим учителям.

Все виновники торжества и гости получили массу поздравлений и музыкальные подарки.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд учителя невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Любви вам, счастья и семейного благополучия, дорогие учителя!

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019